Paw Patrol
Pack 3 Figuras PAW PATROL 6072983 (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6072983 |
| Incluye | Incluye 3 figuras |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6072983 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Pack X2 Figuras Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Peluche PAW PATROL 6067089 (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Paw Patrol
Pack x2 Figuras Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Pack x2 Figuras Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Mini Torre Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Paw Patrol
Peluche Basico Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Paw Patrol
Pack x2 Figuras Jungle Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Pack X4 Mini Figuras Paw Patrol
S/ 23.96
Paw Patrol
Vehículo Basico Asst B PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Mini Vehículo Hoverboard Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Paw Patrol
Vehículo Basico Asst A PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Torre Paw Patrol PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90






