Tuhome
Mesa De Centro Kaia Wengue - Caramelo | Shopstar
Precio: S/ 319.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 319.90
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 19,6 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 100,2 cm |
| Modelo | Kaia |
| Nomenclatura | Mesa de centro kaia - wengue / caramelo |
|---|---|
| Observaciones | No incluye servicio de armado |
| Color principal | Negro |
| Requiere armado | Sí |
| Forma de la mesa | Rectangular |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 19,6 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 100,2 cm |
| Modelo | Kaia |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesa De Centro Kaia Wengue - Caramelo
S/ 283.90
S/ 319.90
12%de aumento.
Tuhome
Mesa de centro Kaia Wengue/Caramelo Tuhome
S/ 319.00
Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 700.90
S/ 729.90
4%de aumento.
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
Mesa de Centro + Bar - Caramelo / Wengue
S/ 754.90
Tuhome
Bar Alto + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,199.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Classic Color Caramelo
S/ 339.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Beijing Wengue
S/ 279.00
Tuhome
Mesa de Centro Essential TuHome Wengue
S/ 269.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Beijing Wengue
S/ 279.00
Tuhome
Mesa de Centro Essential TuHome Wengue
S/ 269.00






