
0
0
Tuhome
00Estante Tv55"" Cantabria 2 Puertas Milan | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Peso | 64,9 kg |
|---|---|
| Alto | 180 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 180 cm |
| Modelo | Cantabria |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Melamina,mdp |
| Observaciones | No incluye servicio de armado |
| Color principal | Marrón |
| Requiere armado | Sí |
| Peso | 64,9 kg |
|---|---|
| Alto | 180 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 180 cm |
| Modelo | Cantabria |
Productos relacionados
Combo Home Estante + Estante 2 Puertas - Macadamia
S/ 629.90
S/ 684.90
8%de aumento.
Tuhome
Combo Home Estante + Estante 2 Puertas - Macadamia
S/ 684.90
Tuhome
Combo Home 2 Estante 5 Repisas + Estante 2 Puertas - Blanco
S/ 909.90
Estante 180cm Bagan 2 puertas Nature Kappesberg
S/ 259.00
S/ 299.00
15%de aumento.
Orange
Estante Felix 2 Puertas 2 Cajones 100x140x35cm Orange
S/ 349.00
Combo Home 2 Estantes 45cm + Estante 2 Puertas - Macadamia
S/ 812.90
S/ 879.90
8%de aumento.





