Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.97
Características técnicas
| Sku | 2905329 |
|---|---|
| Peso | 0.12kg |
| Marca | Kaz home |
| Color | Azul |
| Modelo | W-23203 |
| Material | Madera |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Tabla bamboo 38cm mv |
| Apto para microondas | No |
| Apto para lavavajillas | No |
| Sku | 2905329 |
|---|---|
| Peso | 0.12kg |
| Marca | Kaz home |
| Color | Azul |
| Modelo | W-23203 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cubiertos Ensalada Bamboo Mv
S/ 23.96
S/ 17.97
25%de descuento.
Cubiertos Ensalada Bamboo Mv
S/ 23.96
S/ 17.97
25%de descuento.
Kaz Home
Cubiertos Ensalada Bamboo Mv
S/ 17.97
Krea
TABLA BAMBOO 28X18CM.
S/ 11.90
Orange
Tabla de Planchar 38 x 122 cm Orange
S/ 149.90
Krea
Tabla Krea Bamboo 38x23cm
S/ 19.90
Krea
Tabla Krea Bamboo 38x23cm
S/ 19.90
Krea
Carving Set + Tabla Bamboo Wayu
S/ 59.90
Krea
Tabla Bamboo Krea + 4 Utensilios Stand
S/ 44.90
Krea
Set 4 Cuchillos + Tabla Bamboo Wayu
S/ 59.90
Keep
Set Tabla Bamboo 35cm+Cuchillo 20cm Keep
S/ 49.99






