Paraíso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 1,749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,749.00
Características técnicas
| Peso | 85.4 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Super star |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas y 1 protector |
| Nombre comercial | Cama boxet super star 2 plazas choco |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama boxet |
| Tipo de resortes | Cosisoft |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 85.4 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Super star |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Chocolate
S/ 1,599.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Chocolate
S/ 1,599.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Super Star 2 Plazas Chocolate
S/ 1,719.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Chocolate Paraiso
S/ 3,499.00
Paraíso
Cama Boxet Super Star 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,499.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Super Star 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,489.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star 1.5 Plazas Chocolate Paraiso
S/ 3,219.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Gris
S/ 1,599.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,599.00
Paraíso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Charcoal
S/ 1,749.00
Paraíso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Gris
S/ 1,749.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Gris
S/ 1,599.00






