Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Marca | Skip hop |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 01e74832202 |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Nomenclatura | Babero skip hop mariposa |
| Descripción web | La mayoría de los baberos para bebés y niños pequeños se manchan rápidamente. nuestro babero de silicona zoo fold & go se limpia fácilmente para una limpieza rápida. ¡incluso puedes meterlo en el lavavajillas! con un bolsillo profundo para recoger migas, está hecho de silicona segura para alimentos y tiene una correa para el cuello ajustable para la comodidad del bebé. ¿aun mejor? ¡el diseño listo para viajar se pliega fácilmente en el bolsillo para llevar! libre de bpa y phtalatos. edad 6m+. medidas: 26cms largo x 28cms alto. |
| Nombre comercial | Babero skip hop mariposa |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Marca | Skip hop |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 01e74832202 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Skip Hop
Babero de Silicona Skip Hop Mariposa
con tarjeta
Internet:
Skip Hop
Taza Skip Hop Snack Mariposa
S/ 49.00
Skip Hop
Taza Skip Hop Snack Mariposa
S/ 49.00
Skip Hop
Babero de Silicona Narwhal Skip Hop
S/ 89.00
Skip Hop
Babero de Silicona SKIP HOP Unicornio
S/ 79.00
Skip Hop
Babero de Silicona Narwhal Skip Hop
S/ 89.00
Skip Hop
BABERO DE SILICONA LLAMA SKIP HOP
S/ 89.00
Skip Hop
BABERO DE SILICONA NARWHAL SKIP HOP
S/ 79.00
Skip Hop
BABERO DE SILICONA ZORRO SKIP HOP
S/ 79.00
Skip Hop
Termo Skip Hop para Comida Mariposa
con tarjeta
Internet:
Skip Hop
Mochila Zoo Skip Hop Grande Mariposa
S/ 179.00
Skip Hop
Mochila Zoo Skip Hop Grande Mariposa
S/ 179.00



