Hyundai
Televisor Hyundai 75"" HYLED7504QG QLED Google TV Gris | Shopstar
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Peso | 28.99kg |
|---|---|
| Marca | Hyundai |
| Modelo | Hyled7504qg |
| Incluye | Control , manual , certificado garantia |
| Smart tv | Sí |
| Tipo de pantalla | Qled |
|---|---|
| Tipo de producto | Qled tv |
| Sistema operativo | Google tv |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Medidas del empaque | 112.7cm / 183.5cm / 13.5cm |
| Peso | 28.99kg |
|---|---|
| Marca | Hyundai |
| Modelo | Hyled7504qg |
| Incluye | Control , manual , certificado garantia |
| Smart tv | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Televisor Hyundai 75"" HYLED7504QG QLED Google TV Gris
con tarjeta
S/ 1,649.00
13%de descuento.
Internet:S/ 1,799.00
Antes:
S/ 1,899.00
Televisor Hyundai 75"" HYLED7504QG QLED Google TV Gris
S/ 2,099.00
S/ 1,799.00
14%de descuento.
Hyundai
TV Hyundai 75"" QLED UHD Google TV HYLED7504QG
S/ 2,499.00
Televisor Hyundai 32 Qled Google Tv Hyled3259qg
S/ 459.90
S/ 499.00
8%de aumento.
Televisor Hyundai 32 Qled Google Tv Hyled3259qg
S/ 459.90
S/ 499.00
8%de aumento.
Televisor Hyundai 32 Qled Google Tv Hyled3259qg
S/ 469.90
S/ 459.90
2%de descuento.
Televisor Smart TV Hyundai 32 QLED Google TV HYLED3259QG
S/ 499.00
S/ 479.00
4%de descuento.
Televisor Smart TV Hyundai 32 QLED Google TV HYLED3259QG
S/ 499.00
S/ 479.00
4%de descuento.






