Samsung
Smartphone SAMSUNG Galaxy A18 6.7"" 8GB 256GB 50.0 MP + 5.0 MP + 2.0 MP Negro | Shopstar
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 949.00
Smartphone SAMSUNG Galaxy A18 6.7"" 8GB 256GB 50.0 MP + 5.0 MP + 2.0 MP Negro | Shopstar
S/ 949.00
Características técnicas
| Alto | 16.44 cm |
|---|---|
| Peso | 0.190 kg |
| Ancho | 7.79 cm |
| Marca | Samsung |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Android |
|---|---|
| Conexión wi fi | Sí |
| Memoria interna | 256gb |
| Tipo de pantalla | Super amoled |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 16.44 cm |
|---|---|
| Peso | 0.190 kg |
| Ancho | 7.79 cm |
| Marca | Samsung |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smartphone SAMSUNG Galaxy A17 6.7"" 8GB 256GB 50.0 MP + 5.0 MP + 2.0 MP Negro
S/ 799.00
S/ 949.00
18%de aumento.
Smartphone SAMSUNG Galaxy A17 6.7"" 8GB 256GB 50.0 MP + 5.0 MP + 2.0 MP Negro
S/ 799.00
S/ 949.00
18%de aumento.
Smartphone SAMSUNG Galaxy S25 FE 6.7"" 8GB 128GB 50.0 MP + 12.0 MP + 8.0 MP Negro
S/ 2,299.00
S/ 2,599.00
13%de aumento.
Smartphone SAMSUNG Galaxy S25 FE 6.7"" 8GB 128GB 50.0 MP + 12.0 MP + 8.0 MP Negro
S/ 2,299.00
S/ 2,599.00
13%de aumento.
Smartphone SAMSUNG Galaxy S25 FE 6.7"" 8GB 128GB 50.0 MP + 12.0 MP + 8.0 MP Negro
con tarjeta
S/ 2,449.00
13%de aumento.
Internet:S/ 2,599.00
Antes:
S/ 2,149.00
Smartphone SAMSUNG Galaxy A57 6.7"" 8GB 256GB 50 MP Violet
S/ 1,999.00
S/ 1,799.00
10%de descuento.
Smartphone SAMSUNG Galaxy A37 6.7"" 8GB 256GB 50 MP Gray
S/ 1,449.00
S/ 1,599.00
10%de aumento.
Smartphone SAMSUNG Galaxy A57 6.7"" 8GB 256GB 50 MP Violet
S/ 1,999.00
S/ 1,799.00
10%de descuento.
Smartphone SAMSUNG Galaxy A37 6.7"" 8GB 256GB 50 MP Gray
con tarjeta
S/ 1,499.00
16%de descuento.
Internet:S/ 1,599.00
Antes:
S/ 1,799.00
Smartphone SAMSUNG Galaxy A57 6.7"" 8GB 256GB 50 MP Violet
con tarjeta
S/ 1,699.00
2%de descuento.
Internet:S/ 1,799.00
Antes:
S/ 1,749.00
Smartphone SAMSUNG Galaxy A37 6.7"" 8GB 256GB 50 MP Gray
S/ 1,449.00
S/ 1,599.00
10%de aumento.






