Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| 3d | No |
|---|---|
| Alto | 65.22 cm |
| Ancho | 37.15 cm |
| Luces | Sí |
| Marca | Tcl |
| Control remoto | No |
|---|---|
| Puerto ethernet | No |
| Reproductor dvd | No |
| Reproductor mp3 | No |
| Entrada auxiliar | Sí |
| 3d | No |
|---|---|
| Alto | 65.22 cm |
| Ancho | 37.15 cm |
| Luces | Sí |
| Marca | Tcl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlante TCL SPK TP200K Negro
S/ 1,299.00
S/ 599.00
53%de descuento.
Tcl
Parlante TCL SPK TP300K Negro
S/ 849.00
Parlante TCL SPK TP300K Negro
S/ 1,599.00
S/ 849.00
46%de descuento.
Parlante Party speaker TCL TP200K
S/ 799.00
S/ 699.00
12%de descuento.
Tcl
TCL Torre de Sonido 220W Party Speaker TP200K
S/ 749.00
Tcl
Soundbar TCL Bluetooth 2.0 S45H Negro
S/ 399.00
PARLANTE INLÁMBRICO BOOGIELINK NEGRO
S/ 66.00
S/ 76.00
15%de aumento.
Parlante JBL GO5 Negro
S/ 189.00
S/ 199.00
5%de aumento.
Parlante QCY SP2_NG Negro
S/ 99.00
PARLANTE INLÁMBRICO BOOGIELINK NEGRO
S/ 66.00
S/ 76.00
15%de aumento.






