Blackline
Combo BLACKLINE Parlante Portátil 5W + Audífonos | Shopstar
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Características técnicas
| 3d | No |
|---|---|
| Alto | 225 cm |
| Ancho | 180 cm |
| Luces | Sí |
| Marca | Blackline |
| Puerto ethernet | No |
|---|---|
| Reproductor dvd | No |
| Reproductor mp3 | Sí |
| Entrada auxiliar | No |
| Canales de audio | 2 |
| 3d | No |
|---|---|
| Alto | 225 cm |
| Ancho | 180 cm |
| Luces | Sí |
| Marca | Blackline |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Combo BLACKLINE Parlante Portátil 5W + Audífonos
S/ 89.00
S/ 79.00
11%de descuento.
Kuzler
Combo Mama Parlante Kuzler + Audífonos Lila
S/ 99.00
Kuzler
Combo Mama Parlante Kuzler + Audífonos Lila
S/ 99.00
Blackline
Parlante Inaálmbrico BLACKLINE 10W Bt BLKSPEAK10W4Q25
S/ 39.00
Nex
Nex Parlante Inalámbrico PPFBRC1 5W
S/ 29.00
Nex
Nex Parlante Inalámbrico PPFBRC1 5W
S/ 29.00
Lenovo
Combo Lenovo audífonos LP40pro Negro+ Parlante Bluetooth k3 PRO
con tarjeta
Internet:
Kuzler
Parlante Kuzler Minikaraoke 5W Singpro-1
S/ 49.00
Parlante para PC Miray PM-L201 5W
S/ 59.00
S/ 55.00
6%de descuento.






