San Lorenzo
Piso Cerámico Marmolizado Berna Gris 45x45cm 2.29m2 San Lorenzo | Shopstar
Precio: S/ 51.52
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 51.52
Características técnicas
| Marca | San lorenzo |
|---|---|
| Marca | San lorenzo |
| Modelo | Berna |
| Acabado | Brillante |
| Diseño | Marmolizado |
| Tipo de producto | Piso |
|---|---|
| Peso del producto | 4 kg |
| Ancho del producto | 45 cm |
| Altura del producto | 45 cm |
| Material de acabado | Vidriado |
| Marca | San lorenzo |
|---|---|
| Marca | San lorenzo |
| Modelo | Berna |
| Acabado | Brillante |
| Diseño | Marmolizado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
San Lorenzo
Piso Cerámico Marmolizado Alarcón 45x45cm 2.29m2 San Lorenzo
S/ 47.86
San Lorenzo
Piso Cerámico Marmolizado Marfil Silea 45x45cm 2.29m2 San Lorenzo
S/ 49.23
San Lorenzo
Piso Cerámico Cementicio Concreto Gris 45x45cm 2.29m2 San Lorenzo
S/ 56.10
San Lorenzo
Piso Cerámico Maderado Mercier Gris 45x45cm 2.29m2 San Lorenzo
S/ 46.94
San Lorenzo
Piso Cerámico Liso Prisma 45x45cm 2.29m2 San Lorenzo
S/ 61.60
San Lorenzo
Piso Cerámico Concreto Marfil 45x45cm 2.29m2 San Lorenzo
S/ 59.31
San Lorenzo
Piso Cerámico Maderado Sierra 45x45cm 2.29m2 San Lorenzo
S/ 45.57
San Lorenzo
Piso Cerámico Cementicio Concreto Plata 45x45cm 2.29m2 San Lorenzo
S/ 59.31
San Lorenzo
Piso Cerámico Maderado Madera Caramelo 45x45cm 2.29m2 San Lorenzo
S/ 45.57
San Lorenzo
Piso Cerámico Maderado Kiarita Caramelo 45x45cm 2.29m2 San Lorenzo
S/ 45.00
Piso Cerámico Maderado Kiarita Caramelo 45x45cm 2.29m2 San Lorenzo
S/ 45.57
S/ 45.00
1%de descuento.
San Lorenzo
Piso Cerámico Marmolizado Crystal 60x60cm 2.50m2 San Lorenzo
S/ 73.75






