Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.50
Características técnicas
| Marca | Simon |
|---|---|
| Color | Grafito |
| Marca | Simon |
| Modelo | Simon s220 |
| Incluye | Placa y tornillos para instalación |
| Peso del producto | 0.04 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 7.60 cm |
| Advertencia de uso | Conviene ser instalado por un profesional - desonectar la corriente para la instalación |
| Altura del producto | 11.60 cm |
| Sub tipo de producto | Ciega |
| Marca | Simon |
|---|---|
| Color | Grafito |
| Marca | Simon |
| Modelo | Simon s220 |
| Incluye | Placa y tornillos para instalación |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Simon
Placa Ciega S220 Blanco Simon
S/ 5.90
Simon
Placa Ciega Cava
S/ 10.90
Simon
Placa Ciega Aluminio
S/ 10.90
Simon
Interruptor Simple S220 Grafito Simon
S/ 10.90
Simon
Conmutador Triple S220 Grafito Simon
S/ 21.90
Simon
Conmutador Simple S220 Grafito Simon
S/ 11.90
Simon
Interruptor Doble S220 Grafito Simon
S/ 16.90
Simon
Conmutador Doble S220 Grafito Simon
S/ 18.90
Simon
Tomacorriente Doble Universal S220 Grafito Simon
S/ 17.90
Simon
Tomacorriente Simple S220 Universal Grafito Simon
S/ 12.90






