Bticino
Toma Coaxial Tv Tipo F Blanco Dplus Bticino | Shopstar
Precio: S/ 18.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Marca | Bticino |
|---|---|
| Marca | Bticino |
| Modelo | Dplus |
| Voltaje | 220 v |
| Amperaje | 16 a |
| Peso del producto | 0.213 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 3.5 cm |
| Altura del producto | 11.5 cm |
| Sub tipo de producto | Coaxial |
| Profundidad del producto | 7.7 cm |
| Marca | Bticino |
|---|---|
| Marca | Bticino |
| Modelo | Dplus |
| Voltaje | 220 v |
| Amperaje | 16 a |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bticino
Modus4 Toma TV tipo F Blanco
S/ 34.90
Simon
Toma Coaxial S220 Tv Tipo F Blanco Simon
S/ 14.90
Bticino
Modus4 - Toma TV tipo F
S/ 39.90
Bticino
Toma TV tipo F Arena
S/ 39.90
Bticino
Toma Teléfono Rj11 Blanco Dplus Bticino
S/ 22.90
Bticino
Toma Schuko + 3 Linea Blanco Dplus Bticino
S/ 29.90
Bticino
Zumbador Blanco Dplus Bticino
S/ 42.90
Bticino
Pulsador Dplus Blanco Bticino
S/ 13.90
Bticino
Interruptor + Tomacorriente Blanco Dplus Bticino
S/ 17.90
Bticino
Interruptor Triple Blanco Dplus Bticino
S/ 25.90
Bticino
Conmutador Triple Blanco Dplus Bticino
S/ 32.90
Bticino
Tomacorriente Triple Blanco Dplus Bticino
S/ 24.90






