Bticino
Interruptor Doble Negro Dplus Bticino | Shopstar
Precio: S/ 17.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.90
Características técnicas
| Marca | Bticino |
|---|---|
| Marca | Bticino |
| Modelo | Dplus |
| Voltaje | 220 v |
| Amperaje | 16 a |
| Peso del producto | 0.213 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 3.5 cm |
| Altura del producto | 11.5 cm |
| Sub tipo de producto | Doble |
| Profundidad del producto | 7.7 cm |
| Marca | Bticino |
|---|---|
| Marca | Bticino |
| Modelo | Dplus |
| Voltaje | 220 v |
| Amperaje | 16 a |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bticino
Interruptor Doble Blanco Dplus Bticino
S/ 17.90
Bticino
Interruptor Simple Negro Dplus Bticino
S/ 11.50
Bticino
Interruptor Triple Negro Dplus Bticino
S/ 26.90
Interruptor Doble Bticino Dplus Blanco 10A 250V
S/ 14.90
S/ 17.90
20%de aumento.
Bticino
Conmutador Doble Negro Dplus Bticino
S/ 23.90
Bticino
Interruptor Simple Blanco Dplus Bticino
S/ 11.50
Bticino
Interruptor + Tomacorriente Blanco Dplus Bticino
S/ 17.90
Bticino
Interruptor Triple Blanco Dplus Bticino
S/ 25.90
Bticino
Tomacorriente Doble Universal Negro Dplus Bticino
S/ 18.90
Bticino
Tomacorriente Doble Univ Lt Negro Dplus Bticino
S/ 24.90






