Reyplast
Cesto Fresh Rey Surtido - Color Aleatorio Reyplast | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Fresh |
| Material | Plástico |
| Color principal | Aleatorio |
| Ancho del producto | 45.10 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 59.30 cm |
| Sub tipo de producto | Organizador |
| Profundidad del producto | 47.00 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 0.005 g |
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Fresh |
| Material | Plástico |
| Color principal | Aleatorio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cesto Fresh Rey Surtido - Color Aleatorio Reyplast
S/ 12.90
S/ 14.90
15%de aumento.
Rey
Cesto Fresh
S/ 15.99
Rey
Cesto Fresh
S/ 15.99
Reyplast
Ahorra Jabón Rey - Color Aleatorio
S/ 3.90
Cesto de Ropa Plástico Reyplast Khipu 60 L Rectangular Color Aleatorio
S/ 44.90
S/ 46.00
2%de aumento.
Reyplast
Portacepillo Zen Reyplast - Color Aleatorio
S/ 4.90
Reyplast
Bolso Emma Reyplast - Color Aleatorio
S/ 27.90
Reyplast
Jabonera Zen Reyplast - Color Aleatorio
S/ 2.90
Reyplast
Vaso Zen Reyplast - Color Aleatorio
S/ 3.90
El Rey
Jabonera con Tapa Reyplast Surtido
S/ 1.90
Reyplast
Hisopo Khipu Cuadrado Reyplast - Color Aleatorio
S/ 12.90






