Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 98.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Fuls1823 |
| Material | Poliéster/polietileno |
| Color principal | Plata |
| Ancho del producto | 61 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 85 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Recomendaciones de uso | Mantén tu lavadora siempre protegida con nuestra funda de ulta cover resistente, diseñada para cubrirla mientras está en uso. protege contra sol, lluvia y polvo, alargando la vida útil del equipo. su diseño con parte posterior descubierta asegura ventilación y un ajuste práctico. |
| Profundidad del producto | 61 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Fuls1823 |
| Material | Poliéster/polietileno |
| Color principal | Plata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Funda de lavaseca de 10 a 15kg
S/ 88.90
Lavaseca LG WD18EGNTSPG 18/10Kg Negro
S/ 3,399.00
S/ 3,499.00
2%de aumento.
Lavaseca LG WD18EGNTSPG 18/10Kg Negro
S/ 3,399.00
S/ 3,499.00
2%de aumento.
Lg
Lavaseca LG WD18EGNTSPG 18/10Kg Negro
S/ 3,499.00
Funda de lavaseca Bespoke Ai 26/15kg
S/ 165.00
Sm
Funda de lavaseca Bespoke Ai 26/15kg
S/ 165.00
Lavadora LG WT23PBVS6 23Kg Negro metálico
S/ 2,599.00
S/ 2,699.00
3%de aumento.
Lavadora LG WT23PBVS6 23Kg Negro metálico
S/ 2,599.00
S/ 2,699.00
3%de aumento.
Funda de lavadora 17 a 22kg
S/ 119.90
Lavadora LG WT23PBVS6 AI DD Carga Superior 23kg
S/ 2,499.00
S/ 2,699.00
8%de aumento.
Suvinil
Pintura Texturado Suvinil efecto Granulado Blanco 23kg
S/ 300.00
Suvinil
Pintura Texturado Suvinil efecto Granulado Hielo 23kg
S/ 300.00






