Werken
Motofumigadora Pr3Wf-3A 14 Litros Werken | Shopstar
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Características técnicas
| Marca | Werken |
|---|---|
| Marca | Werken |
| Modelo | Oo-ea52b |
| Material | Metal/plástico |
| Color principal | Naranja |
| Tipo de producto | Fumigadora |
|---|---|
| Peso del producto | 9.5 kg |
| Ancho del producto | 37 cm |
| Altura del producto | 47.5 cm |
| Profundidad del producto | 28 cm |
| Marca | Werken |
|---|---|
| Marca | Werken |
| Modelo | Oo-ea52b |
| Material | Metal/plástico |
| Color principal | Naranja |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Motofumigadora 14 litros Ferticorp
S/ 969.00
Motofumigadora 20 litros Ferticorp
S/ 999.00
Werken
Trompo eléctrico 220 litros Werken
S/ 1,080.00
Werken
Escalera Multiposición 14 Pasos Aluminio Werken
S/ 350.00
Werken
Terma eléctrica 50 litros con accesorios Werken
S/ 499.00
Werken
Compresora de aire 2.0Hp 50 litros Werken
S/ 519.90
Compresora 2HP 24 litros Werken
S/ 299.00
S/ 289.00
3%de descuento.
Werken
Compresora 3HP 50 litros
con tarjeta
Internet:
Werken
Compresora 2HP 100 litros
con tarjeta
Internet:
Werken
Compresora 0.75 HP con faja 30 litros Werken
con tarjeta
Internet:






