Taurus
Sartén Best Moments 18cm Taurus | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Taurus |
|---|---|
| Forma | Circular |
| Marca | Taurus |
| Modelo | Best moments |
| Material | Aluminio |
| Peso del producto | 2.60 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 18.00 cm |
| Altura del producto | 3.90 cm |
| Material de acabado | Mate |
| Sub tipo de producto | Cocina |
| Marca | Taurus |
|---|---|
| Forma | Circular |
| Marca | Taurus |
| Modelo | Best moments |
| Material | Aluminio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Taurus
Cacerola Best Moments 18cm Taurus
S/ 59.90
Taurus
Sartén Best Moments 24cm Taurus
S/ 49.90
Taurus
Sartén Best Moments 26cm Taurus
S/ 59.90
Taurus
Olla Best Moments 20cm Taurus
S/ 69.90
Sm
Olla Best Moments 24cm Taurus
S/ 89.90
Facusa
Sartén Blu Facusa 18cm
S/ 41.99
Facusa
Sartén Blu Facusa 18cm
S/ 41.99
Facusa
Sartén Antiadherente FACUSA Yana 18cm
S/ 14.90
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 18cm Orange
S/ 35.91
Record
Record Sartén Gama Aluminio Antiadherente 18cm
S/ 49.90
Taurus
Sartén Genial Series 22cm Taurus
S/ 69.90
Krea
Sartén Acero Magefesa Vitrificado Coral Due 18cm
S/ 35.99






