Taurus
Sartén Best Moments 26cm Taurus | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Taurus |
|---|---|
| Forma | Circular |
| Marca | Taurus |
| Modelo | Best moments |
| Material | Aluminio |
| Peso del producto | 3.10 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 26.00 cm |
| Altura del producto | 4.40 cm |
| Material de acabado | Mate |
| Sub tipo de producto | Cocina |
| Marca | Taurus |
|---|---|
| Forma | Circular |
| Marca | Taurus |
| Modelo | Best moments |
| Material | Aluminio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Taurus
Sartén Best Moments 24cm Taurus
S/ 49.90
Taurus
Sartén Best Moments 18cm Taurus
S/ 39.90
Taurus
Olla Best Moments 20cm Taurus
S/ 69.90
Taurus
Cacerola Best Moments 18cm Taurus
S/ 59.90
Sm
Olla Best Moments 24cm Taurus
S/ 89.90
Krea
Sartén Krea 26cm Hydra
S/ 45.90
Krea
Sartén Krea 26cm Hydra
S/ 45.90
Tramontina
Sartén TRAMONTINA Professional 26cm
S/ 161.42
Taurus
Sartén Genial Series 22cm Taurus
S/ 69.90
Record
Sartén Récord Antiadherente 26cm Negro
S/ 119.90
Ilko
Sartén 26cm Cool Gray Ilko
S/ 44.90






