Forte
Bisagra tipo Mariposa 3x3 Niquelada 3uu Forte | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Marca | Forte |
|---|---|
| Marca | Forte |
| Acabado | Brillante |
| Espesor | 1.8 mm |
| Incluye | Tornillos |
| Peso del producto | 0.2 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 1 cm |
| Altura del producto | 8 cm |
| Cantidad por empaque | 3 |
| Sub tipo de producto | Mariposa |
| Marca | Forte |
|---|---|
| Marca | Forte |
| Acabado | Brillante |
| Espesor | 1.8 mm |
| Incluye | Tornillos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Yale
Bisagra Niquelada 4""x4"" x2mm x2u
S/ 23.10
Halcon
Bisagra Piano niquelada mate x1.75 metros
S/ 22.90
Yale
Bisagra Niquelada 3""x3"" x2mm x3u
S/ 20.90
Cantol
Bisagra cap 3x3 aluminizada 3 unidades
S/ 17.90
Lotus
Bisagra de piso tipo vaivén Acero Inoxidable
con tarjeta
Internet:
Forte
Cerradura para escritorio Forte
S/ 31.50
Forte
Candado Arco Forte 60mm
S/ 61.90
Forte
Candado Arco Forte 50mm
S/ 49.90
Forte
Candado Arco Forte 70mm
S/ 79.90
Forte
Cerradura Forte California Dorada
S/ 109.20
Toldo Poliester 3x3 Azul
S/ 169.00
S/ 109.00
35%de descuento.
Generico
Cubo Mágico 3x3
S/ 12.00






