Celima
Piso Cerámico Maderado Larice II Perla 30x60cm 1.80m2 Celima | Shopstar
Precio: S/ 46.62
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 46.62
Características técnicas
| Marca | Celima |
|---|---|
| Marca | Celima |
| Modelo | Larice ii |
| Material | Madera |
| Color principal | Marrón |
| Peso del producto | 5.00 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 60.00 cm |
| Altura del producto | 30.00 cm |
| Profundidad del producto | 0.83 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 200000 g |
| Marca | Celima |
|---|---|
| Marca | Celima |
| Modelo | Larice ii |
| Material | Madera |
| Color principal | Marrón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celima
Piso Cerámico Maderado Celima Larice Noce 30x60cm 1.80m2
S/ 40.50
Piso Cerámico Maderado Fresno Perla II 20x60cm 1.20m2 Celima
S/ 29.40
S/ 31.80
8%de aumento.
Celima
Piso Cerámico Maderado Amber Beige 60x60cm 1.80m2 Celima
S/ 45.90






