Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 53.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Fels60 |
| Material | Fibra sintética |
| Tipo de producto | Alfombra |
| Ancho del producto | 60 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 1 cm |
| Sub tipo de producto | Alfombra |
| Recomendaciones de uso | Ideal para la entreda de tu casa, oficina y mas. manten libre de menos polvo tus especios |
| Profundidad del producto | 40 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Fels60 |
| Material | Fibra sintética |
| Tipo de producto | Alfombra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Felpudo Bienvenido 60x40cm
S/ 37.90
Bigelow
Infusión Orgánica Steep Earl Grey 20un
S/ 26.90
Bigelow
Infusión Orgánica Steep Lemon & Ginger 20un
S/ 26.90
Marvelous
Tapete interior 60x40cm - Perrito
S/ 28.90
Bigelow
Infusión Orgánica Steep Chai Black Tea 20un
S/ 26.90
Bigelow
Infusión Orgánica Steep Oolong y Jazmín 20un
S/ 26.90
Drimer
Almohada Drimer Visco Antiacaros 60x40cm
S/ 109.90
Drimer
Almohada Drimer Visco Antiacaros 60x40cm
S/ 109.90
Sm
Cerca Artificial Pineapple Grass 60x40cm
S/ 19.90
Orange
Felpudo Coco Básica 40x60cm
S/ 14.90
Sm
Pizarra Doble Cara de Madera 60x40cm
S/ 55.90
Drimer
Almohada DRIMER Visco Cervical Max 60x40cm
S/ 99.90






