Sm
Organizador de Pantalón Plástico Transparente | Shopstar
Precio: S/ 31.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Orgp50 |
| Material | Plástico pe |
| Color principal | Incoloro |
| Ancho del producto | 26 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 20 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Recomendaciones de uso | Manten organizada tu ropa y gana mas espacio. |
| Profundidad del producto | 30 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Orgp50 |
| Material | Plástico pe |
| Color principal | Incoloro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Organizador Krea de Plástico Cocina 3 Tt
S/ 9.90
Total
Organizador apilable de Plástico 12"" TPBX1121 TOTAL
S/ 29.00
Krea
Organizador Krea de Plástico Cocina 3 Tt
S/ 9.90
Total
Organizador apilable de Plástico 15 TPBX1151 TOTAL
S/ 39.00






