Xiaomi
Smartphone XIAOMI Redmi 15 6.9"" 8GB 256GB 50MP Negro | Shopstar
Precio: S/ 698.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 698.00
Características técnicas
| Alto | 16.94 cm |
|---|---|
| Peso | 0.179 kg |
| Ancho | 8.045 cm |
| Marca | Xiaomi |
| Color | Negro |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 256gb |
| Tipo de pantalla | Ips lcd 144hz |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 16.94 cm |
|---|---|
| Peso | 0.179 kg |
| Ancho | 8.045 cm |
| Marca | Xiaomi |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
XIAOMI REDMI NOTE 15 256GB 8GB RAM NEGRO
S/ 1,099.00
S/ 1,069.00
2%de descuento.
XIAOMI REDMI NOTE 15 256GB 8GB RAM NEGRO
S/ 1,089.00
S/ 1,099.00
Xiaomi
Xiaomi REDMI 15C 256GB 8GB Negro
S/ 669.00
REDMI NOTE 15 8GB RAM 256GB NEGRO
S/ 819.00
S/ 799.00
2%de descuento.
Celular Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G 256GB 8GB Negro - 6500mAh
S/ 1,599.00
S/ 1,229.00
23%de descuento.
Celular Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G 8GB 256GB Negro - 6500mAh
S/ 1,599.00
S/ 1,229.00
23%de descuento.
XIAOMI REDMI NOTE 15 256GB 8GB RAM GLACIER BLUE
S/ 1,099.00
S/ 1,069.00
2%de descuento.
Xiaomi Redmi Note 15 4g 256gb 8gb Ram Black
S/ 1,099.00
S/ 929.00
15%de descuento.
Xiaomi Redmi Note 15 4G 256GB 8GB Ram Negro y Smartwatch - Audífonos
S/ 969.00
S/ 1,029.00
6%de aumento.
Xiaomi Redmi Note 15 4G 256GB 8GB Ram Negro y Smartwatch - Audífonos
S/ 969.00
S/ 1,029.00
6%de aumento.
REDMI NOTE 15 4G 8GB RAM 256GB NEGRO
S/ 829.00






