Vivo
Smartphone VIVO V60 Lite 6.77"" 8GB 256GB 50 MP + 8 MP Rosa | Shopstar
Precio: S/ 1,498.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,498.00
Características técnicas
| Alto | 16.37 cm |
|---|---|
| Peso | 0.194 kg |
| Ancho | 7.62 cm |
| Marca | Vivo |
| Color | Rosa |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 256gb |
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 16.37 cm |
|---|---|
| Peso | 0.194 kg |
| Ancho | 7.62 cm |
| Marca | Vivo |
| Color | Rosa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vivo
Smartphone VIVO V60 Lite 6.77"" 8GB 256GB 50 MP + 8 MP Negro
S/ 1,498.00
Samsung
Smartphone SAMSUNG Galaxy A37 6.7"" 8GB 256GB 50 MP Light Violet
S/ 1,599.00
Honor Magic 8 Lite 256GB 8GB Dorado
S/ 1,570.00
S/ 1,601.00
1%de aumento.
Honor Magic 8 Lite 256GB 8GB Dorado
S/ 1,570.00
S/ 1,601.00
1%de aumento.
Honor
Honor Magic 8 Lite 256GB 8GB Dorado
S/ 1,636.00
Honor
Honor Magic 8 Lite 256GB 8GB Verde
S/ 1,636.00
Honor
Honor Magic 8 Lite 256GB 8GB Negro
S/ 1,549.00
Honor Magic 8 Lite 256gb 8gb Ram Midnight Black
S/ 1,599.00
S/ 1,449.00
9%de descuento.
HONOR MAGIC 8 LITE 5G 8GB RAM 256GB DORADO
S/ 1,389.00
S/ 1,369.00
1%de descuento.






