Blackline
Audífonos In Ear BLACKLINE AUDIFUSBBL4Q25 Usb Ergonómicos C/Micro Negro | Shopstar
Precio: S/ 9.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.00
Audífonos In Ear BLACKLINE AUDIFUSBBL4Q25 Usb Ergonómicos C/Micro Negro | Shopstar
S/ 9.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.5 cm |
| Marca | Blackline |
| Color | Negro |
| Modelo | Audifusbbl4q25 |
| Nivel de ruido | 95db |
|---|---|
| Tipo de conector | Usb |
| Tipo de producto | Electro |
| Resistente al agua | No |
| Tipo de audífonos | In ear |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.5 cm |
| Marca | Blackline |
| Color | Negro |
| Modelo | Audifusbbl4q25 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Skullcandy
Audífonos In Ear Skullcandy Jib USB-C Bone
S/ 39.00
Fiddler
Fiddler Audífonos In Ear Negro
S/ 7.90
Philips
Audifono Philips In Ear USB-C TAE2146BK Negro
S/ 49.00
Jbl
Audífonos In Ear JBL T110 Negro
S/ 29.00
Sony
Sony Audífonos In Ear MDR-E9LP Negro
S/ 19.00






