Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 3,049.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,049.00
Características técnicas
| Peso | 131.8 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Dynasty |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Incluye almohada | Sí |
|---|---|
| Nombre comercial | Dormit boxet blocks royal dynasty queen champ |
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 131.8 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Dynasty |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty Queen
S/ 3,099.00
S/ 3,049.00
1%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty Queen
S/ 3,099.00
S/ 3,049.00
1%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty Queen
S/ 3,099.00
S/ 3,049.00
1%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty Queen Chocolate
S/ 3,049.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty Queen Gris
S/ 3,049.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,649.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Blocks Queen Champagne
S/ 3,279.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,619.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,619.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud Queen Champagne
S/ 3,199.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Dynasty con Blocks Queen Champagne
S/ 3,329.00






