Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 2 Plazas Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 2,649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,649.00
Características técnicas
| Peso | 109.7 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Dynasty |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Incluye almohada | Sí |
|---|---|
| Nombre comercial | Dormit boxet blocks royal dynasty 2p choco |
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 109.7 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Dynasty |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 2 Plazas
S/ 2,949.00
S/ 2,649.00
10%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 2 Plazas
S/ 2,949.00
S/ 2,649.00
10%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,199.00
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 1.5 Plazas
S/ 4,599.00
S/ 2,199.00
52%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 1.5 Plazas
S/ 4,599.00
S/ 2,199.00
52%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,649.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 2 Plazas Gris
S/ 2,649.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty Queen Chocolate
S/ 3,049.00
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 33.90
S/ 2,589.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 2,589.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince 2 plazas Chocolate
S/ 2,259.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince 2 plazas Chocolate
S/ 2,259.00






