Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,049.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,049.00
Características técnicas
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Abrazzo |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
| Nivel de firmeza | Suave |
|---|---|
| Incluye almohada | Sí |
| Nombre comercial | Dormitorio royal abrazzo 1.5 plz champ |
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Abrazzo |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,849.00
S/ 2,049.00
10%de aumento.
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,149.00
S/ 2,349.00
9%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,049.00
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo 1.5 Plazas + Cabecera Blocks Champagne
S/ 1,999.00
S/ 2,199.00
10%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,069.00
Paraíso
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,349.00
Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo 1.5 Plazas Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,199.00
Dormitorio Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
S/ 2,549.00
10%de aumento.
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo 1.5 Plazas + Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,299.00
S/ 2,549.00
10%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo 1.5 Plazas + Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,199.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00






