Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo Queen Gris | Shopstar
Precio: S/ 3,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,199.00
Características técnicas
| Peso | 91.7 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Abrazzo |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Nivel de firmeza | Suave |
|---|---|
| Incluye almohada | Sí |
| Nombre comercial | Dormitorio royal abrazzo queen gris |
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 91.7 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Abrazzo |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Royal Abrazzo Queen Gris
S/ 2,899.00
S/ 3,199.00
10%de aumento.
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo Queen Gris
S/ 2,949.00
S/ 3,249.00
10%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo Queen Gris
S/ 3,249.00
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo Queen Gris
S/ 3,249.00
S/ 3,599.00
10%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks Queen Gris
S/ 16.50
S/ 3,259.00
>500%de aumento.
Paraíso
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo Queen Gris
S/ 3,599.00
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks Queen Gris
S/ 3,259.00
Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo Queen Cabecera Blocks Gris
S/ 3,399.00
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo Queen + Cabecera Blocks Gris
S/ 3,149.00
S/ 3,449.00
9%de aumento.
Dormitorio Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,899.00
S/ 3,199.00
10%de aumento.
Cama Royal Abrazzo Queen Gris
S/ 2,649.00
S/ 2,949.00
11%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo Queen + Cabecera Blocks Gris
S/ 3,449.00






