Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo 2 Plazas Gris | Shopstar
Precio: S/ 2,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,549.00
Características técnicas
| Peso | 71.3 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Abrazzo |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Número de patas | 2 |
|---|---|
| Incluye almohada | Sí |
| Nombre comercial | Dormitorio royal abrazzo 2.0 plz gris |
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 71.3 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Abrazzo |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo 2 Plazas Gris
S/ 2,329.00
S/ 2,549.00
9%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo 2 Plazas Gris
S/ 2,549.00
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo 2 Plazas Gris
S/ 2,699.00
S/ 2,999.00
11%de aumento.
Dormitorio Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
S/ 2,549.00
10%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks 2 Plazas Gris
S/ 2,579.00
Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo 2 Plazas Cabecera Blocks Gris
S/ 2,699.00
Paraíso
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo 2 Plazas Gris
S/ 2,999.00
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo 2 Plazas + Cabecera Blocks Gris
S/ 2,499.00
S/ 2,749.00
10%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo 1.5 Plazas Gris
S/ 2,049.00
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo 1.5 Plazas Gris
S/ 1,849.00
S/ 2,049.00
10%de aumento.
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Gris
S/ 2,099.00
S/ 2,299.00
9%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo 2 Plazas + Cabecera Blocks Gris
S/ 2,749.00






