Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo King Gris | Shopstar
Precio: S/ 3,949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,949.00
Características técnicas
| Peso | 115.8 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | King |
| Modelo | Abrazzo |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Nivel de firmeza | Suave |
|---|---|
| Incluye almohada | Sí |
| Nombre comercial | Dormitorio royal abrazzo king gris |
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 115.8 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | King |
| Modelo | Abrazzo |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Royal Abrazzo King Gris
S/ 3,599.00
S/ 3,949.00
9%de aumento.
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo King Gris
S/ 3,599.00
S/ 3,999.00
11%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo King Gris
S/ 3,999.00
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo King Gris
S/ 4,049.00
S/ 4,449.00
9%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks King Gris
S/ 4,029.00
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks King Gris
S/ 4,029.00
Paraíso
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo King Gris
S/ 4,449.00
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo King + Cabecera Blocks Gris
S/ 3,849.00
S/ 4,199.00
9%de aumento.
Dormitorio Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,599.00
S/ 3,949.00
9%de aumento.
Cama Royal Abrazzo King Gris
S/ 3,299.00
S/ 3,649.00
10%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo King 198 Cabecera Blocks Gris
S/ 4,199.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo King + Cabecera Blocks Gris
S/ 4,199.00






