Acer
Laptop Acer NL16-71G-57ED I5-13420H 16GB 512GB RTX4050 | Shopstar
Precio: S/ 3,559.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,559.00
Características técnicas
| Alto | 2.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1.93 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 36.23 cm |
| Modelo | Nl16-71g-57ed |
| Tipo de pantalla | Ips |
|---|---|
| Lector de huellas | No |
| Teclado iluminado | Sí |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Lector de tarjetas | No |
| Alto | 2.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1.93 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 36.23 cm |
| Modelo | Nl16-71g-57ed |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Acer NL16-71G-57ED I5-13420H 16GB 512GB RTX4050
S/ 4,499.00
S/ 3,559.00
20%de descuento.
Laptop Acer NL16-71G-57ED I5-13420H 16GB 512GB RTX4050
con tarjeta
S/ 3,459.00
6%de aumento.
Internet:S/ 3,559.00
Antes:
S/ 3,259.00
Acer
Laptop ACER NL16-71G-57ED 16'' Core i5 13420H 16GB 512GB SSD
S/ 3,499.00
Laptop Gamer ACER NL16-71G-57ED 16'' Core i5 13420H 16GB 512GB SSD RTX 4050 6GB
con tarjeta
S/ 3,299.00
10%de descuento.
Internet:S/ 3,499.00
Antes:
S/ 3,699.00
Acer
Laptop Acer ANV15-52-561W I5-13420H 16GB 512GB RTX5050
S/ 4,409.00
Laptop Acer ANV15-52-561W I5-13420H 16GB 512GB RTX5050
con tarjeta
S/ 4,309.00
4%de aumento.
Internet:S/ 4,409.00
Antes:
S/ 4,109.00
Laptop Acer ANV15-52-561W I5-13420H 16GB 512GB RTX5050
S/ 4,999.00
S/ 4,409.00
11%de descuento.
Acer
Laptop Acer ANV15-42-R8M0 R7-7445HS 16GB 512GB RTX4050
S/ 3,839.00
Laptop Acer ANV15-42-R8M0 R7-7445HS 16GB 512GB RTX4050
S/ 4,399.00
S/ 3,839.00
12%de descuento.
Laptop Acer ANV15-42-R8M0 R7-7445HS 16GB 512GB RTX4050
con tarjeta
S/ 3,739.00
5%de aumento.
Internet:S/ 3,839.00
Antes:
S/ 3,539.00
Laptop Acer ANV15-42-R8M0 R7-7445HS 16GB 512GB RTX4050
S/ 4,399.00
S/ 3,839.00
12%de descuento.






