My Little Kid
Set 2 Carros De Juguete My Little Kids Ciudad Policia | Shopstar
Precio: S/ 39.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.96
Características técnicas
| Alto | 17.5 |
|---|---|
| Peso | 1.08 kg |
| Marca | My little kid |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Movimiento | No |
| Profundidad | 15.5 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 17.5 |
|---|---|
| Peso | 1.08 kg |
| Marca | My little kid |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
My Little Kid
Set My Little Kids Ciudad Ruedas Libres
S/ 19.95
My Little Kids
Set Happy Line 3 Carros Kids Surtido
S/ 12.90
My Little Kids
Set Happy Line 3 Carros Kids Surtido
S/ 12.90
My Little Kid
Carro De Juguete My Little Kids Super Truck Amarillo
S/ 24.98
Happy Line
Vehículos de Ciudad con Personaje My Little Kids Surtido
S/ 19.90
Happy Line
Vehículos de Ciudad con Personaje My Little Kids Surtido
S/ 19.90
My Little Kids
Transportador MY LITTLE KIDS 670120
S/ 37.90
My Little Kid
Set Parking Rampa My Little Kids 3 Autos
S/ 31.96
My Little Kid
Set Pista My Little Kids Tren Zoologico 30 Pzas
S/ 39.95
My Little Kids
Set Incluye 2 Figuras de Animales de Granja
S/ 5.90
My Little Kids
All 4 Kids My Little Kids Farm w/Truck Animal
S/ 26.90
My Little Kids
Camión Happy Line + 2 Autos Kids
S/ 29.90






