Motor Rush
Auto Grande Motor Rush Con Luz Y Sonido | Shopstar
Precio: S/ 47.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 47.96
Características técnicas
| Alto | 16.8 |
|---|---|
| Peso | 0.67 kg |
| Marca | Motor rush |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Movimiento | No |
| Profundidad | 17 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 16.8 |
|---|---|
| Peso | 0.67 kg |
| Marca | Motor rush |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Motor Rush
Camión Grande Motor Rush Con Luz Y Sonido
S/ 47.96
Motor Rush
Camioneta Motor Rush Todo Terreno Verde
S/ 39.95
Motor Rush
Camioneta Motor Rush Todo Terreno Celeste
S/ 39.95
Motor Rush
Camioneta Motor Rush Todo Terreno Naranja
S/ 39.95
Happy Line
Auto Policía Happy Line Grande Luz y Sonido Try Me
S/ 39.90
Happy Line
Auto Policía Happy Line Grande Luz y Sonido Try Me
S/ 39.90
Battat
Juguete Llaves De Auto Con Luz Y Sonido
S/ 59.95
Happy Line
Auto Deportivo Happy Line Auto Policía Luz y Sonido
S/ 24.00
Happy Line
Auto Deportivo Happy Line Auto Policía Luz y Sonido
S/ 24.00
Warrior Tech
Dinosario Warrior Tech Grande Rojo Con Luz Y Sonido
S/ 47.48
Warrior Tech
Dinosario Warrior Tech Grande Azul Con Luz Y Sonido
S/ 47.47
Motor Extreme
Carro F1 Happy Line Fricción Luz y Sonido
S/ 19.90






