Paraíso
Dormitorio Divan Su Majestad De Lujo 2 Plazas Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 1,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,549.00
Características técnicas
| Peso | 125.4 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Su majestad de lujo |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas y 1 protector |
| Nombre comercial | Dormit divan su majestad de lujo 2p charc |
|---|---|
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Tipo de resortes | Cosisoft |
| Altura de la base | 44 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 125.4 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Su majestad de lujo |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Divan Su Majestad de Lujo 2 Plazas Charcoal Paraiso
S/ 2,399.00
Paraíso
Dormitorio Divan Su Majestad De Lujo 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,349.00
Paraiso
Dormitorio Divan Su Majestad de lujo 1.5 Plazas Charcoal Paraiso
S/ 2,199.00
Paraíso
Cama Divan Su Majestad De Lujo 2 Plazas
S/ 1,399.00
Paraiso
Dormitorio Diván su Majestad de Lujo 2 Plazas Charcoal
S/ 1,419.00
Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 2 Plazas Charcoal+ Puff
S/ 1,169.00
Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 2 Plazas Charcoal+ Puff
S/ 1,169.00
Paraiso
Dormitorio Diván su Majestad de Lujo 2 Plazas Charcoal
S/ 1,419.00
Paraiso
Cama Divan Su Majestad de lujo 2 Plazas Paraiso
S/ 1,649.00
Paraíso
Dormitorio Diván PARAISO Su Majestad De Lujo 2 Plazas Charcoal
S/ 1,529.00
Paraíso
Cama Divan Su Majestad De Lujo 1.5 Plazas
S/ 1,199.00
Paraiso
Dormitorio Diván su Majestad de Lujo 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,209.00






