Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,099.00
Características técnicas
| Peso | 78.9 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
| Nombre comercial | Cama boxet royal cloud 1.5 pl champ |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 78.9 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,499.00
Paraiso
Cama Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,689.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 1.5 Plazas Gris
S/ 2,099.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,099.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,399.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,719.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,719.00
Paraiso
Cama Boxet Royal Elizabeth 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud Queen Champagne
S/ 2,949.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,019.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,019.00






