Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,049.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,049.00
Características técnicas
| Peso | 97.4 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas y 1 protector |
| Nombre comercial | Dormit boxet blocks pocket advance 2p champ |
|---|---|
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 97.4 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance 2 Plazas
S/ 2,249.00
S/ 2,049.00
8%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 2,049.00
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance 1.5 Plazas
S/ 3,559.00
S/ 1,749.00
50%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance Queen Champagne
S/ 2,399.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance 2 Plazas Chocolate
S/ 2,049.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance 2 Plazas Gris
S/ 2,049.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance Queen
S/ 2,649.00
S/ 2,399.00
9%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance Queen
S/ 2,649.00
S/ 2,399.00
9%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance Queen
S/ 2,649.00
S/ 2,399.00
9%de descuento.






