Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,849.00
Características técnicas
| Peso | 121.4 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Balanzze |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Incluye almohada | Sí |
|---|---|
| Nombre comercial | Dormit boxet gold royal balanzze 2p cham |
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 121.4 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Balanzze |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze 2 Plazas
S/ 2,899.00
S/ 2,849.00
1%de descuento.
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze 2 Plazas
S/ 2,899.00
S/ 2,849.00
1%de descuento.
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze 2 Plazas
S/ 2,899.00
S/ 2,849.00
1%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,399.00
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze 1.5 Plazas
S/ 2,349.00
S/ 2,399.00
2%de aumento.
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze 1.5 Plazas
S/ 2,349.00
S/ 2,399.00
2%de aumento.
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze 1.5 Plazas
S/ 2,349.00
S/ 2,399.00
2%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze Queen Champagne
S/ 3,299.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze 2 Plazas Gris
S/ 2,849.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze 2 Plazas Chocolate
S/ 2,849.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,849.00






