Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Peso | 87.3 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
| Nombre comercial | Dormit boxet blocks royal cloud 1.5p champ |
|---|---|
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 87.3 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 4,259.00
S/ 2,299.00
46%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 4,259.00
S/ 2,299.00
46%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 4,259.00
S/ 2,299.00
46%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,699.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,299.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas Gris
S/ 2,299.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,399.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,039.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,039.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 2 Plazas
S/ 2,949.00
S/ 2,699.00
8%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 2 Plazas
S/ 2,949.00
S/ 2,699.00
8%de descuento.






