Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo King Champagne | Shopstar
Precio: S/ 3,949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,949.00
Características técnicas
| Peso | 115.8 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | King |
| Modelo | Abrazzo |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Nivel de firmeza | Suave |
|---|---|
| Incluye almohada | Sí |
| Nombre comercial | Dormitorio royal abrazzo king champ |
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 115.8 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | King |
| Modelo | Abrazzo |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,599.00
S/ 3,949.00
9%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,999.00
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo King Champagne
S/ 4,049.00
S/ 4,449.00
9%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks King Champagne
S/ 31.50
S/ 4,029.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks King Champagne
S/ 4,029.00
Paraíso
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo King Champagne
S/ 4,449.00
Dormitorio Royal Abrazzo King 198 Cabecera Blocks Champagne
S/ 3,799.00
S/ 4,199.00
10%de aumento.
Cama Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,299.00
S/ 3,649.00
10%de aumento.
Dormitorio Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,899.00
S/ 3,199.00
10%de aumento.
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo King + Cabecera Blocks Champagne
S/ 4,299.00
S/ 4,749.00
10%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo King 198 Cabecera Blocks Champagne
S/ 4,199.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo King + Cabecera Blocks Champagne
S/ 4,199.00






