Monark
Bicicleta Niño Monark Mirage Aro 24 Gris Amarillo | Shopstar
Precio: S/ 749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Características técnicas
| Aro | 24 |
|---|---|
| Alto | 85 cm |
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 58 cm |
| Largo | 143 cm |
| Modelo | Mirage |
|---|---|
| Asiento | Para niños |
| Velocidades | 7 |
| Nomenclatura | Bicicleta mirage aro 24 gris amarillo |
| Tipo de freno | Disco |
| Aro | 24 |
|---|---|
| Alto | 85 cm |
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 58 cm |
| Largo | 143 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monark
Bicicleta Monark Niño Mirage Aro 24 Gris Amarillo
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Mirage Aro 24 Negro
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Mirage Aro 24 Verde Lila
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Mirage Kids Aro 16 Rojo Gris
S/ 399.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Mirage Al Aro 20 Gris Claro Negro
S/ 699.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Cobra Aro 12 Gris Amarillo
S/ 309.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Mirage Kids Aro 16 Azul Negro
S/ 399.00
Monark
Bicicleta Monark Niña Mirage Aro 24 Terra Rosa Negro
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Niño Monark Stitch & Angel Aro 12 Amarillo
S/ 399.00
Monark
Bicicleta Niño Monark Cobra Aro 16 Verde/Gris
S/ 369.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Cobra Aro 16 Verde Gris
S/ 369.00
Monark
Bicicleta Niño Monark Cobra Aro 20 Gris/Naranja
S/ 479.00






