Monark
Bicicleta Niño Monark Cobra Aro 20 Gris/Naranja | Shopstar
Precio: S/ 479.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 479.00
Características técnicas
| Aro | 20 |
|---|---|
| Alto | 81 cm |
| Peso | 10.9 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Largo | 114 cm |
| Color | Gris/naranja |
|---|---|
| Modelo | Cobra |
| Asiento | Para niños |
| Nomenclatura | Bicicleta cobra aro 20 gris naranaja |
| Tipo de freno | V-brake |
| Aro | 20 |
|---|---|
| Alto | 81 cm |
| Peso | 10.9 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Largo | 114 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monark
Bicicleta Monark Niño Cobra Aro 20 Gris Naranaja
S/ 479.00
Monark
Bicicleta Niño Monark Cobra Aro 16 Verde/Gris
S/ 369.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Cobra Aro 16 Verde Gris
S/ 369.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Cobra Aro 12 Gris Amarillo
S/ 309.00
Monark
Bicicleta Niño Monark Cobra Aro 16 Negro/Rojo
S/ 369.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Cobra Aro 16 Negro Rojo
S/ 369.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Killer Aro 20 Negro
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Niño Monark Killer Aro 20 Negro
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Mirage Al Aro 20 Gris Claro Negro
S/ 699.00
Monark
Bicicleta Monark Niña Cobra Aro 16 Rosado
S/ 369.00
Monark
Bicicleta Niña Monark Cobra Aro 16 Rosado
S/ 369.00
Monark
Bicicleta Monark Niña Cobra Aro 12 Lila
S/ 309.00






