Apple
IPhone 17 256GB Negro Espacial | Shopstar
Precio: S/ 3,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 3,999.00
Características técnicas
| Alto | 14,96cm |
|---|---|
| Peso | 177g |
| Ancho | 7,15cm |
| Largo | 0,8cm |
| Marca | Apple |
| Descripción web | En oechsle tenemos para ti lo último en tecnología, iphone 17 256gb negro espacial. adquiérelo solo en oechsle.pe ¡ingresa aquí! |
|---|---|
| Nombre comercial | Iphone 17 |
| Peso del empaque | - |
| Tipo de pantalla | Super retina xdr |
| Sistema operativo | Ios |
| Alto | 14,96cm |
|---|---|
| Peso | 177g |
| Ancho | 7,15cm |
| Largo | 0,8cm |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
iPhone 17 Air Negro Espacial 256Gb
S/ 4,899.00
iPhone Air Negro Espacial 256Gb
S/ 4,899.00
iPhone 17 256GB Esim Negro
S/ 3,499.00
S/ 3,379.00
3%de descuento.
iPhone 17 256GB Chip Negro
S/ 3,809.00
S/ 3,679.00
3%de descuento.
iPhone 17 256GB Chip Negro
S/ 3,829.00
S/ 3,809.00
iPhone 17 256GB Esim Negro
S/ 3,599.00
S/ 3,499.00
2%de descuento.
Apple
IPhone 17 256GB Negro Renovado
S/ 4,150.00
IPHONE 17 DE 256GB ESIM - NEGRO
S/ 3,299.00
S/ 5,600.00
69%de aumento.
IPHONE 17 DE 256GB ESIM - NEGRO
S/ 3,199.00
S/ 3,039.00
5%de descuento.
IPHONE 17 256GB BLANCO
S/ 3,629.00
S/ 3,749.00
3%de aumento.
Apple
Apple Iphone 17 256GB Negro (A3519)
S/ 3,499.00
iPhone 17 C/CHIP 256GB 8GB Negro
S/ 4,354.00
S/ 4,268.00
1%de descuento.






