Hershey'S
Chocolate HERSHEY'S Cookies N' Creme Tableta 43g | Shopstar
Precio: S/ 4.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.50
Características técnicas
| Marca | Hershey's |
|---|---|
| Contenido neto | 43 |
| Sodio por porción | 110 mg |
| Grasas por porción | 11 g |
| Alérgenos declarados | Contiene leche, trigo, soja |
| Azúcares por porción | 21 g |
|---|---|
| Calorías por porción | 220 kcal |
| Proteínas por porción | 2 g |
| Descripción nutricional | Se detalla en la ficha técnica |
| Carbohidratos por porción | 29 g |
| Marca | Hershey's |
|---|---|
| Contenido neto | 43 |
| Sodio por porción | 110 mg |
| Grasas por porción | 11 g |
| Alérgenos declarados | Contiene leche, trigo, soja |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Chocolate HERSHEY'S Cookies N' Creme Tableta 43g
S/ 3.80
S/ 4.50
18%de aumento.
Hershey'S
Chocolate HERSHEY'S Cookies N' Creme Tableta 77g
S/ 10.90
Hershey'S
Chocolate con Leche Hershey's Cookies 'n' Creme 43g
S/ 4.90
Hershey'S
Chocolate con Leche Hershey's Cookies 'n' Creme 43g
S/ 4.90
Chocolate HERSHEY'S Cookies N' Creme Tableta 77g
S/ 9.20
S/ 10.90
18%de aumento.
Hershey'S
Chocolate Hershey's Kisses Cookies n Creme 204g
S/ 24.50
Hershey'S
Chocolate Hershey's Kisses Cookies n Creme 204g
S/ 24.50
Kisses
Chocolate Hershey's Kisses Cookies n Creme 102g
S/ 12.90
Kisses
Chocolate Hershey's Kisses Cookies n Creme 102g
S/ 12.90
Hershey'S
Wafer Cookies 'n' Creme Hershey's 102g
S/ 7.90






