Orange
Portarretrato Orange Marrón 13x18cm | Shopstar
Precio: S/ 11.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Pa0-14938.13x18 |
| Material | Poliestireno |
| Tipo de producto | Portaretratos |
| Peso del producto | 0.30 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 20.00 cm |
| Altura del producto | 25.00 cm |
| Profundidad del producto | 1.75 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Pa0-14938.13x18 |
| Material | Poliestireno |
| Tipo de producto | Portaretratos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Portarretrato Orange 13x18cm Marrón
S/ 13.90
Orange
Portarretrato Orange 13x18cm Natural Borde Marrón
S/ 13.90
Orange
Portarretrato Orange Gris 13x18cm
S/ 11.90
Orange
Portarretrato Natural 13x18cm Orange
S/ 19.90
Orange
Portarretrato Orange 13x18cm Natural
S/ 13.90
Orange
Portarretrato Orange Negro 13x18cm
S/ 11.90
Orange
Portarretrato Curvo Negro 13x18cm Orange
S/ 19.90
Orange
Portarretrato Orange 13x18cm Beige 2
S/ 13.90






