Sm
Juego de Sala Montiano 2-1 Negro Forli | Shopstar
Precio: S/ 2,518.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,518.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Montiano |
| Material | Madera |
| Color principal | Negro |
| Tipo de producto | Mueble |
|---|---|
| Peso del producto | 90 kg |
| Ancho del producto | 274 cm |
| Altura del producto | 110 cm |
| Profundidad del producto | 95 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Montiano |
| Material | Madera |
| Color principal | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Juego de Sala Montiano 2-1 Negro
S/ 2,518.00
Forli
Juego de Sala Montiano 3-2-1 Negro
S/ 4,598.00
Forli
Juego de Sala Montiano 2-1 Marrón
S/ 2,518.00
Sm
Juego de Sala Montiano Negro 3-2-1 Forli
S/ 4,598.00
Forli
Juego de Sala Montiano 3-2 Negro
S/ 3,638.00
Sm
Juego de Sala Montiano 2-1 Marrón Forli
S/ 2,518.00
Forli
Juego de Sala Montiano 3-2-1 Marrón
S/ 4,598.00
Sm
Juego de Sala Montiano 3-2 Negro Forli
S/ 3,638.00
Sm
Juego de Sala Montiano Marrón 3-2-1 Forli
S/ 4,598.00
Forli
Juego de Sala Montiano 3-2 Marrón
S/ 3,638.00
Sm
Juego de Sala Montiano 3-2 Marrón Forli
S/ 3,638.00
Forli
Juego De Sala Havana 2-1-1 Plata
S/ 2,798.00






