Sm
Cortina de ducha Peva 180x180cm Flowers | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Peva |
| Material | Eva |
| Promociones | Tarjeta oh! |
| Tipo de producto | Cortina |
|---|---|
| Peso del producto | 3.85 kg |
| Ancho del producto | 180 cm |
| Altura del producto | 180 cm |
| Profundidad del producto | 1 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Peva |
| Material | Eva |
| Promociones | Tarjeta oh! |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Cortina de ducha Peva 180x180cm Louxor
S/ 29.90
Orange
Cortina de ducha Peva 180x180cm Retro Elegante Orange
S/ 19.90
Orange
Cortina de ducha Peva 180x180cm Plaza Zen Orange
S/ 29.90
Orange
Cortina de ducha Peva 180x180cm Fuerza León Orange
S/ 29.90
Orange
Cortina de ducha Peva 180x180cm Tribeca Minimal Orange
S/ 10.00
Orange
Cortina de ducha Peva 180x180cm Acuarela Moderna Orange
S/ 29.90
Krea
Forro Cortina Krea Peva 180x180cm
S/ 7.90
Krea
Forro Cortina Krea Peva 180x180cm
S/ 7.90






