Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Nova Cromado | Shopstar
Precio: S/ 96.75
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 96.75
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 3c822zcc |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 0.90 kg |
| Ancho del producto | 6.00 cm |
| Altura del producto | 61.00 cm |
| Profundidad del producto | 8.50 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | 3c822zcc |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Nova Cromado
S/ 129.00
S/ 96.75
25%de descuento.
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Smart Cromado
S/ 179.00
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Cromado
S/ 129.00
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Smart Cromado
S/ 184.00
S/ 179.00
2%de descuento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Cromado
S/ 90.30
S/ 129.00
42%de aumento.
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Contempo Cromado
S/ 99.00
S/ 74.25
25%de descuento.
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Nova Negro Mate
S/ 100.50
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Nova Negro Mate
S/ 119.00
S/ 100.50
15%de descuento.
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Dorado
S/ 104.25
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Contempo Dorado
S/ 119.00
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Grafito
S/ 129.00






