Orange
Toallero de Mano Orange Colección Express Negro Mate | Shopstar
Precio: S/ 29.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.92
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | T842smb |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 0.15 kg |
| Ancho del producto | 15.00 cm |
| Altura del producto | 19.00 cm |
| Profundidad del producto | 6.80 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | T842smb |
| Material | Acero |
| Ventajas | De gran utilidad. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toallero de Mano Orange Colección Express Negro Mate
S/ 39.90
S/ 29.92
25%de descuento.
Toallero Orange 60cm Colección Express Negro Mate
S/ 41.93
S/ 59.90
42%de aumento.
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Express Negro Mate
S/ 59.90
Toallero de Mano Orange Colección Express Silver
S/ 40.90
S/ 39.90
2%de descuento.
Orange
Toallero de Mano Orange Colección Express Silver
S/ 39.90
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Express Silver
S/ 59.90
Toallero Orange 60cm Colección Express Silver
S/ 41.93
S/ 59.90
42%de aumento.
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Classic Negro Mate
S/ 37.42
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Nova Negro Mate
S/ 69.90
Orange
Toallero Orange 60cm Colección Smart Negro Mate
S/ 79.90
Toallero Orange 60cm Colección Smart Negro Mate
S/ 81.90
S/ 79.90
2%de descuento.






